Ergebnis LG NORD-3-Stdn-10K 2016
LG NORD Berlin / TF
Berliner 3-Stunden-Zehnkampf 2016
am 23.07.2016 in Berlin-Wedding - Stadion Rehberge

Männer 10-Kampf
(HINWEIS: nur Raúl Spank und Christian Heilmann mit Bedingungen nach IAAF,
ansonsten als Jedermann-Zehnkampf mit niedrigeren Hürden 91cm bzw. 76cm,
alle mit Männer-Abständen)
100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1.6723 P.Spank, Raúl1988LG Nord Berlin
11,57(+0,8)-6,92(+0,5)-11,83-2,16-51,64
738-795-596-953-741
15,45(+0,3)-33,19-3,30-50,37-5:01,48
796-528-431-594-551
2.4902 P.Illig, Heiko1970Eberswalder SC
12,80(+0,8)-5,51(+0,6)-11,33-1,76-59,90
502-483-566-593-417
17,40(+0,3)-31,48-3,10-42,80-5:29,91
583-494-381-483-400
3.4781 P.Heilmann, Christian1988LTV Bad Dürkheim
12,14(+0,8)-5,14(+0,9)-9,71-1,60-56,18
624-409-468-464-552
17,68(+0,3)-28,50-3,00-34,20-5:00,28
555-435-357-359-558
4.4529 P.Stahr, Nils1997LG Nord Berlin
12,26(+0,8)-5,50-10,52-1,72-58,70
601-481-517-560-458
20,24(+0,3)-38,88-2,00-44,61-5:53,46
330-642-140-509-291
5.4040 P.Prenn, Reinhard1963Berndorf / A
13,50(+0,8)-5,20(+0,4)-10,30-1,44-61,24
387-421-504-345-372
17,54(+0,3)-32,04-2,50-32,51-5:38,14
569-505-242-335-360
6.3980 P.Schurath, Jörg1974Weißenseer Sportverein
12,92(+0,8)-5,56(+0,3)-9,80-1,64-67,43
481-494-474-496-196
20,38-26,50-3,60-38,14-6:16,92
320-396-509-415-199
7.3.871 P.Han, Tom1996LG Nord Berlin
12,44(+0,8)-5,13(+0,4)-10,72-1,40-66,34
567-407-529-317-223
19,41(+0,3)-37,20-2,70-44,61-7:23,88
397-608-286-509-28

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BE/1021 SC Tegeler Forst e.V.

Paarwertung 3-Stdn-Zehnkampf


PunkteNameVereinindivid.
Punkte
1.5973Lutz NaschkeWeißenseer SV2631


Klaus-P. NeuendorfWeißenseer SV3342
2.5355Judith KretzPotsdam2431


Karsten BathePotsdam2924
3.4328Nette NarvanmaaHSV1896


Christopher DaubeUni Potsdam2432
4.4142Enrico MerzdorfHSV2189


Axel HübnerHSV1953
5.4070Susanne WingertUni Potsdam2195


Florian WolterUni Potsdam1875
6.4018Lena MetznerBad Dürkheim1805


Cilja WeilBad Dürkheim2213
7.3911Fabian EltzUni Potsdam1764


Robert BarthelmesUni Potsdam2147
8.2990Carolin GanzerUni Potsdam1329


Annika PeterssonUni Potsdam1661