1. Electronic HN (1. Mannschaft) Punkte: 16875
Wünsche, Fabio Flieger, Jannes Müntner, Nena Kandut, Bjarne Grabowski, Isabelle
2. SG Vehlefanz (1. Mannschaft) Punkte: 15650
Wedewardt, Bela Rettschlag, Jakob Gruhn, Henriette Erdtmann, Fiona Andersch, Franziska
3. LG Nord (1. Mannschaft) Punkte: 13899
Kaufmann, Johanna Baumgarten, Lisa Prochnow, Steven Paxmann, Leoni Burtzlaff, Aliah
4. Electronic HN (2. Mannschaft) Punkte: 12992
Abraham, Lea Vorwerk, Jule Maike Koch, Johanna Dik, Vivian Bleckmann,
5. BT (1. Mannschaft) Punkte: 11640
Wellhausen, Yande Alf, Sebastian Wengler, Carlo Isau, Tobias Golembiowski, Marc
6. LG Nord (2. Mannschaft) Punkte: 11626
Klappstein, Nina Schulze , Antonia Wolff, Charlotte Koch, Rasmus Vaelske, Carlotta
7. SG Vehlefanz (2. Mannschaft) Punkte: 11015
Regenberg, Bastian Lehmann, Fabio Schuster, Marvin Jerke, Thea Beyerlein, Anika
8. ASV (1. Mannschaft) Punkte: 10987
Königsdörffer, Engelhardt, Katharina Jorde, Julia Adloun di Renno, Peters, Mara
9. LG Nord (3. Mannschaft) Punkte: 10584
Eggeling , Judith Bonneck, Luisa Weissenborn , Anna Lange, Janek Wortmann, Felix
10. Electronic HN (3. Mannschaft) Punkte: 10572
Ewald, Charlotte Friedrich, Linda Stahnke, Katharina Paech, Fabian Hanke, Laura-Marie
11. SSV Hohen Neuendorf (1. Mannschaft) Punkte: 9449
Peters, Darina Büttner, Marcel Bohn, Philipp Dieth, Lukas Grünewälder, Marie
12. LG Nord (4. Mannschaft) Punkte: 9415
Brown, Anthony Hein, Annalena Popovian, Nelli Will, Lilli Biczkowski, Felix
13. LG Nord (5. Mannschaft) Punkte: 8236
Löffke, Louisa Le Corre , Laura Skrip , Lisa-Marie Focken, Anna Lena Schmidt, Saskia
14. LG Nord (6. Mannschaft) Punkte: 6190
Steinicke , Katrin van Megen, Linda Witt, Anastasia Kracke, Lena Meinel, Pauline
1. Electronic HN (1. Mannschaft) Punkte: 10812
Hsu, Tjara Rüttershoff, Kirsten Pekrut, Xenia Kühn, Janne Festera, Luisa
2. SG Vehlefanz (1. Mannschaft) Punkte: 9406
Becker, Felix, Felix Bennewitz, Vanessa Senft, Lasse, Lasse Gruber, Hermine John, Alyssa
3. SCC (1. Mannschaft) Punkte: 8234
Schilling, Fabian Hanke, Katharina Prestel, Nicole Kettritz, Richard Kühn, Finja
4. SSV Hohen Neuendorf (1. Mannschaft) Punkte: 8133
Becher, Anton Grünewälder, Philipp Neumann, Anton Kuljasow, Niklas Uhlemann, Jasper
5. Electronic HN (2. Mannschaft) Punkte: 7981
Jochmann, Elisa Rüttershoff, Petra Meyer, Isabelle Stoinski, Anna Koch, Dorothea
6. ASV (1. Mannschaft) Punkte: 7610
Leisle, Julian Adloun di Renno, Niehues, Jannis Bär, Oskar Pflüger, Tom
7. LG Nord (1. Mannschaft) Punkte: 7403
Anderson, Caitlin Kaufmann, Emilia Krock, Lukas Biczkowski, Moritz Rönitz, Ole
8. LG Nord (2. Mannschaft) Punkte: 5815
Hein, Maria Luisa Farke, Janine Wolgast, Alix Rossello, Chiara Wilk, Larissa
9. TSV TM (1. Mannschaft) Punkte: 5113
Kels, Lisa Madej, Alexandra Vetter, Lea Hornig, Celia Wersing, Serafina
10. SG Vehlefanz (2. Mannschaft) Punkte: 4373
Beyerlein, Ines Schuster, Mandy Becker, Maryluz Senft, Lina Beyerlein, Mareike
11. LG Nord (1. Mannschaft) Punkte: 3057
Meinel, Franz Lomb, Lasse Papendick, Laurens Biletzke, Lukas Köhn, Caroline