1. Mannschaft: Keule Punkte: 13837
6933 Biermann, Steffen - TV Löhne Bahnhof 4650 Pkt.
6940 Hartmann, Jannik - TV Löhne Bahnhof 4649 Pkt.
6937 Düsterhöft, André - TV Löhne Bahnhof 4538 Pkt.
2. Mannschaft: Fantastic Four Punkte: 11841
7937 Fink, Niklas - TSV Falkensee 4046 Pkt.
7940 Frotscher, Enrico - TSV Falkensee 3968 Pkt.
7945 Peleikis, Hannes - TSV Falkensee 3827 Pkt.
3. Mannschaft: Tritt mir Punkte: 11312
6927 Sieg, Christian - LAC Mühl Rosin 4323 Pkt.
6913 Kawelke, Jan - LAC Mühl Rosin 3772 Pkt.
6904 Blaudzun, Greta - LAC Mühl Rosin 3217 Pkt.
4. Mannschaft: Team B Punkte: 11141
6936 de Vries, Ruud - Phanos Amsterdam 4210 Pkt.
6955 van Oort, Eddy - AV'40 Delft 3497 Pkt.
6946 Noten, Suzie - Phanos Amsterdam 3434 Pkt.
5. Mannschaft: Gurkentruppe Punkte: 10461
6969 Handke, Florian - ACB 3582 Pkt.
6977 Krecek, Alexander - ACB 3542 Pkt.
6984 Riedel, Tony - ACB 3337 Pkt.
6. Mannschaft: Two and a half chicken Punkte: 10419
6939 Gronde, Vivien - TV Löhne Bahnhof 4029 Pkt.
6951 Strathmeier, Marius - TV Löhne Bahnhof 3505 Pkt.
6959 Wollner, Manja - TV Löhne Bahnhof 2885 Pkt.
7. Mannschaft: LG Olympia Dortmund Punkte: 10306
6923 Schmidt, Marcus - LG Olympia Dortm 3676 Pkt.
6910 Hennig, Markus - LG Olympia Dortm 3339 Pkt.
6920 Rosenstock, Jens - LG Olympia Dortm 3291 Pkt.
8. Mannschaft: Power Rangers Punkte: 10159
6841 Kesemeyer, Andrea - Göttingen 3529 Pkt.
6835 Dittrich, Arne - TV Norden 3476 Pkt.
6833 Blobel, Burkhard - Uni Göttingen 3154 Pkt.
9. Mannschaft: Bauch Beine Po Punkte: 10084
6948 Rau, Lisa - VfV Spandau 3954 Pkt.
6943 Hoch, Claudia - VfV Spandau 3838 Pkt.
6950 Stenzel, Mandy - VfV Spandau 2292 Pkt.
10. Mannschaft: Nordlichter Punkte: 9569
6905 Brüsehaber, Philipp - LAC-Mühl-Rosin 3591 Pkt.
6921 Rosenstock, Kristin - LAC-Mühl-Rosin 3143 Pkt.
6916 Krüger, Carl charlie - LAC-Mühl-Rosin 2835 Pkt.
11. Mannschaft: Berliner Turnerschaft Punkte: 9495
6847 Plöttner, Robert - Berliner Turnerschaft 3330 Pkt.
6832 Baumgart, René - Berliner Turnerschaft 3225 Pkt.
6852 Schulze, Marcel - Berliner Turnerschaft 2940 Pkt.
12. Mannschaft: 3 aus Marzahn Punkte: 9314
6967 Bugert, Beatrice - 1. VfL Fortuna Marzahn 3446 Pkt.
6988 Werner, Anika - Berlin 3054 Pkt.
6978 Krummbach, Erik 1. VfL Fortuna Marzahn 2814 Pkt.
13. Mannschaft: Young Magics Punkte: 8947
7949 Schukar, Nils - OSC Berlin 3040 Pkt.
7952 Steckert, Paula - OSC Berlin 2980 Pkt.
7932 Adu, Sade - OSC Berlin 2927 Pkt.
14. Mannschaft: Only four girls Punkte: 8923
7943 Hübner, Theresa - TSV Falkensee 3445 Pkt.
7954 Steinfeld , Lisa - TSV Falkensee 3123 Pkt.
7956 Udke, Annegret - TSV Falkensee 2355 Pkt.
15. Mannschaft: Drei Engel und Charlie Punkte: 8780
6972 Iser, Claudia - ACB 3413 Pkt.
6982 Osswald, Wiebke - ACB 3091 Pkt.
6965 Baumann, David - ACB 2276 Pkt.
16. Mannschaft: Mein Lieblingsteam Punkte: 8487
6914 Kretz, Judith - Uni Potsdam 3541 Pkt.
6915 Krönke, Christine - Uni Potsdam 2602 Pkt.
6903 Amann, Ann-Kathrin - Uni Potsdam 2344 Pkt.
17. Mannschaft: Captain Future and his Pals Punkte: 8483
6930 Thonagel, Sven - Berlin 3808 Pkt.
6918 Noack, Martin - Heideblick 2395 Pkt.
6907 Eltz, Fabian - Potsdam 2280 Pkt.
18. Mannschaft: Süße Glücksbringer Punkte: 8458
6854 Tohermes, Yves - Uni Göttingen 3122 Pkt.
6842 Keunecke, Marius - Göttingen 3023 Pkt.
6853 Sörensen, Nicolai - Uni Göttingen 2313 Pkt.
19. Mannschaft: Team A Punkte: 8396
6956 van Oor, Roald - a.v. Fit Zeist 3377 Pkt.
6954 van Meeuwen, Jasper - AV'40 Delft 2709 Pkt.
6935 Burgelman, Nico - AV'40 Delft 2310 Pkt.
20. Mannschaft: Jung-Brutal-Gut aussehend Punkte: 8239
6850 Schmidt, Eddy - SV Motor Eberswalde 3251 Pkt.
6856 Wilke, Christina - SV Motor Eberswalde 3055 Pkt.
6924 Schröder, Teresa - SV Motor Eberswalde 1933 Pkt.
21. Mannschaft: One four all Punkte: 8051
7947 Rose, Tobias - TSV Falkensee 3341 Pkt.
7946 Peleikis, Henning - TSV Falkensee 3108 Pkt.
7957 Ulrich, Jaali - TSV Falkensee 1602 Pkt.
22. Mannschaft: N und M's Punkte: 7687
6906 Ehrenreich, Michaela - SV Motor Eberswalde 2880 Pkt.
6845 Krüger, Markus - SV Motor Eberswalde 2458 Pkt.
6908 Gehricke, Nele - SV Motor Eberswalde 2349 Pkt.
23. Mannschaft: Old Magics Punkte: 6486
7942 Haase, Marco - OSC Berlin 2963 Pkt.
7953 Steckert, Stefan - OSC Berlin 2007 Pkt.
7934 Chmielewski, Ann - OSC Berlin 1516 Pkt.
24. Mannschaft: Turbine Konrad Team 1 Punkte: 6005
6870 Skatula, Vincent - Turbine Konrad 2334 Pkt.
6864 Janke, Thomas - Turbine Konrad 2126 Pkt.
6869 Skatula, Konrad - Turbine Konrad 1545 Pkt.
25. Mannschaft: Turbine Konrad Team 2 Punkte: 4750
6868 Skatula, Clemens - Turbine Konrad 1765 Pkt.
6862 Drewniok, Andreas - Turbine Konrad 1686 Pkt.
6867 Schulz, Sebastian - Turbine Konrad 1299 Pkt.
1. Königspaar: Fast and Furious - 7110 Punkte
6838 Gal, Valerie - LA Team Saar 3705 Pkt.
6857 Zweigert, Martin - Uni Göttingen 3405 Pkt.
2. Königspaar: Die Meerkämpfer 6383 Punkte
6964 Baar, Tony - Hallesche Leichtathleten 3329 Pkt.
6988 Werner, Anika - Berlin 3054 Pkt.
3. Königspaar: Smileys 5411 Punkte
6966 Borgwardt, Carola - WSG Königswuster 2911 Pkt.
6987 Thräne, Mayk - Weißenseer SV 2500 Pkt.